Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 месяца) Москва

Первый раз заболела моя крошка 😞

Мама двоих (4 года, 2 месяца) Иваново

Понимаю вас… Мой первый раз в 5 месяцев заболел. Жалко очень маленьких… Особенно когда температура высоченная, они сразу слабые такие становятся… Думаешь лучше бы сама заболела вместо него. Выздоравливайте! Всё будет хорошо обязательно.

0
28.03.2023
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Goodgirl, спасибо большое ❤️

0
29.03.2023
планирую беременность Москва

Виферон не надо, он вызывает жжение, только малышке хуже делаете. нет противовирусных в таблетках, уколах, каплях, которые бы помогали в лечении вирусных заболеваний

0
28.03.2023
Конверт в коляску демисезонный Нам 4 мес,что умеем

Похожие записи