Вес 6.900. Держим голову ,улыбаемся в ответ ,пускаем слюни пузырями ,тянем все в рот ,любим свои кулачки ,хватает игрушки .Лежать на животе долго не любит ,начинает плакать .вообще очень жизнерадостная девочка 🥰всегда на позитиве .Плачет если надо поменять подгузник ,хочет спать ,кушать или что-то болит .Дома спать не любит ,максимум 20 минут :( , Поэтому беру среднюю дочь и мы вместе идем гулять часа на 3 .,кайфуем перед первым классом ,скоро так не погуляешь …Девчонки мне очень помогают ,то игрушкой погреметь ,памперс принести ,на руках подержать пока я закидываю стирку или в себя еду 🤣
Очень ждём тепла что бы гулять еще дольше ❤️
Кто-то скажет :тяжело ! Нет не тяжело ,я кайфую ! Все зависит от нашего внутреннего настроя 🖐️
Все зависит не от настроя. А от ребёнка. Я очень позитивный человек и с первым вот так порхала. А сейчас родилась дочка с лихим характером. Которая орет каждый вечер часа по три. Ну настрой как-то уже все, того 🤣