Имеем двух девочек ,комната одна на двоих .нужны стулья .Смотрю что все берут для 1 класса растущий стул ,но мне не нравится что он не мягкий .Если можно ,покидайте ссылки пожалуйста 🙏
Имеем двух девочек ,комната одна на двоих .нужны стулья .Смотрю что все берут для 1 класса растущий стул ,но мне не нравится что он не мягкий .Если можно ,покидайте ссылки пожалуйста 🙏