
Чем становишься старше,тем больше понимаешь как быстро летит время,и пытаешься наслаждаться моментами а всеравно мало,мало ценим время...как то последнее время вообще об этом очень много думаю...

И так сегодня уже 4 месяца)мальчик растет) радует своих родных и не только родных своей улыбкой),он у нас настолько жизнерадостный,что просто даже люди вокруг постоянно это говорят),у него улыбка с лица почти никогда не сходит, если с ним кто то будет говорить,любит также и смеятся в голос,ну а пару дней назад у нас фишкой стало пищять)...и ему это так нравится)...прям пискун такой становится)...
А теперь немного о моих переживаниях про сына...и так может кто помнит я писала что из ушка течет сера,мы пошли к врачу,взяли у нас серу на анализ и оказалась что у него стафилококк притом золотистый,назначили нам капать антибиотик...теперь вопрос,как долго это лечится? Муж вчера взял рецепт у врача и забыл спросить(там 6 ампул)нам потом опять идти за рецептом или прийти опять и возьмут на анализ...почитав про стафилококк этот говорят появляется когда слабый иммунитет,вот я и думаю,вес набирает он плохо,за 1.5 месяца всего 750 грамм,хотя рост у него высокий...и на свой рост он худенький,кузнечик...вот думаю вводить прикорм,на пищу реагирует очень сильно,когда кушаем ему прям неймется что нибуть съесть))...вот что вы думаете по этому поводу?
Ну а так у нас всё хорошо))