Купила просто то,что дали в аптеке. На овляцию не надеялась,ждала месячные. Боюсь радоваться раньше времени. Кто делал эти тесты,подбодрите или опустите в реальность? 

Купила просто то,что дали в аптеке. На овляцию не надеялась,ждала месячные. Боюсь радоваться раньше времени. Кто делал эти тесты,подбодрите или опустите в реальность? 
