Я тут читаю, что большинство мамочек на моем сроке уже полностью закуплены и подготовлены. А я что за мать, у меня еще почти ничего не куплено(((Прям приступы паники начинаются. Повезу мужа на выходных по магазинам!)
Имеем совсем немного (в этом посте всё с алиэкспресса):



Муж просит, чтобы розового было по-меньше))Будем покупать желтенькое,фиолетовое, зелёное))
