Сегодня ПДР. Предвестников 0!!!! Тренировочные схватки, опускание живота, чистка организма? Нееет,не слышала))))
На осмотре врач сказал,что шейка отличная. Радуюсь))) Может же все без предвестников начаться?Или с хорошей шейкой можно еще ходить и ходить?

