Три главных помощника для мам, которые уже накормили прикормом из баночек своих малышей и хотят перейти на готовку всякой вкуснотищи для малыша - самой...
Вот нашла хорошие статьи о том, когда должен малыш сидеть самостоятельно...как можно помочь ему в этом...и стоит ли бить тревогу, если он не делает это в полгода...как следует присаживать малыша, если он еще не сидит сам...))) Думаю многим мамам с малышами 5-6 месяцев будет полезно это прочесть и не запариваться, если ребенок еще не сидит или даже не делает попыток...)))
Никого не агетирую !!!
Просто хочу поделиться с мамочками (только для тех, кто на ИВ !!!), кто рано вводит или собирается рано вводить прикорм именно с ОВОЩНЫХ ПЮРЕ - схемками введения...которой следуем мы...))) Может кому и сгодится...)))

Следующая схема (под катом) примерного рациона питания для детишек с прикормом и на 5-ти разовом питании...





