
Очень ароматные булочки с хрустящей корочкой! Отлично идут вприкуску с борщом, да и просто как вкусный перекус)

мы совсем недавно приучились к горшку, ситуация была типичная, зверят садил на горшок, знал зачем и для чего он нужен, на вопросы куда нужно писять, всегда показывал, но когда я подлавливала момент, чтобы усадить его он выгибался и даже пописяв туда, истерика была и слезы ручьем.
По рецепту подружки Женечки
Испекла в виде булочек из ржаной муки. Честно говоря, очень напоминает наш фирменный харьковский украинский черный хлеб, который все так любят! не знаю почему, но ни где его больше делать не умеют;) В следующий раз испеку именно в виде черного круглого хлеба.

С тех пор, как начала печь домашний хлеб, не представляю ни одного праздника без него! Ароматный, хрустящий, дышащий, румяный... еще много слов можно подобрать для простого чуда, появляющегося из духовки. Хочу поделиться с вами рецептом моих любимых молочных мини-багетов. Они хороши в любом виде и любом бутерброде! Особенно мне нравится то, что можно не резать хлеб, а взять себе целый багет и отламывать от него кусочки постепенно. А вообще-то стараюсь хлеб не есть...но тут удержаться не смогла! Итак, ловите рецепт!
Время приготовления: около 40 минут + расстойка

Это один из моих любимых пирогов! Безумно простой и быстрый! Буквально, тает во рту. Очень спасает, если гости уже на пороге. Делаю его очень-очень часто. Он исчезает со стола очень быстро. особенно если разрезать его на небольшие кусочки :)

У меня была пачка сырокопченого бекона и я, буквально, разрывалась в мыслях что приготовить: картофельную бабку или запечь картофель с беконом кусочками. После долгих размышлений придумалось нечто свое - запеканка из тертого картофеля с сыром и беконом. Для красоты обозвала "террином", потому что запекала в прямоугольной форме. Пришлось немного повозиться (благо дочка поспала вечером). Но результат превзошел все ожидания!
Время приготовления: около 1 часа

Он просто невероятный! Очень ароматный и очень воздушный! Так и хочется отломить большой "дышащий" кусочек, когда вынимаешь хлеб из духовки. И не отрезать, а именно отломить! Обязательно возьмите свежие дрожжи! С ними хлеб поднимается гораздо лучше!
Время приготовления: около 50 минут + расстойка около 40 минут

