А я тут выпечкой хлеба увлеклась! Очень захотелось поделиться). Попробуйте нереально вкусный сырный багет!
Время приготовления: 30-35 минут + расстойка (около 30 минут)

А я тут выпечкой хлеба увлеклась! Очень захотелось поделиться). Попробуйте нереально вкусный сырный багет!
Время приготовления: 30-35 минут + расстойка (около 30 минут)

Привет дорогие мамочки! Сегодня хочу поделиться с вами подборкой любимых сладких творожных рецептов (кроме обычных сырников), которые всегда у нас в почете. Дочку просто творогом уже давно не удивишь, ну а к творожным блюдам мы явно не равнодушны. На самом деле, наша любимая подборка гораздо больше, но тогда пост был бы и вовсе бесконечным. Итак, ныряем под кат, там куча вкусного)))

Я нисколько не преувеличиваю! Он, действительно, волшебный! Этот кекс уже давно стал любимчиком в нашей семье. С его пятиминутным приготовлением справится любой новичок. Мало того, что он имеет насыщенный шоколадный вкус и замечательную текстуру, напоминающие брауни, но в нем совершенно нет шоколада! А еще в нем нет яиц, молока и сливочного масла! "А что же в нем есть?" - спросите вы). Приоткрою секрет под катом)

По-весеннему нежное и хрупкое, буквально тает во рту. Приятный миндальный вкус и аромат!
Время приготовления: 35 минут

По-весеннему нежное и хрупкое, буквально тает во рту. Приятный миндальный вкус и аромат!
Время приготовления: 35 минут

Очень красивый, плотный и вкусный домашний сыр !!! ))) Выход получается — 500г сыра...))) Можно приготовить и на обычной плите...

Состав: 3 яйца, 200г размягченного маргарина, 1 стакан сахара, 200г творога, 8 ст.л. муки, сода.

Состав: 3 яйца, 200г размягченного маргарина, 1 стакан сахара, 200г творога, 8 ст.л. муки, сода.

Творог - 1 пачка
Масло слив - 1 пачка
2 стакана муки
Топленое масло - очень полезный продукт. Жители Индии его считают "жидким золотом" - в том смысле, что оно оказывает удивительно благоприятное воздействие на здоровье человека. Однажды, еще будучи кормящей мамой, я купила готовое топленое масло в магазине. И только придя домой, обнаружила в нем консервант (сейчас уже не помню, какой, но в интернете вычитала, что он является сильнейшим аллергеном). Поэтому этот продукт я готовлю сама.