Войти
Алина
Нижний Новгород

всем привет!

Привет! Давай дружить, я Аня , беременность только в планах, но тут очень интересно много всего , сама тут недавно. Поздравляю с появлением пузожителя 😊
0
27.07.2015
Аленька
Санкт-Петербург
А я узнала, когда рентген пошла делать. И врач меня спросил про беременность. Тут я засомневалась. Сделала тест, слабая полоска(т.к. Неделя прошла)разревелась жутка от того что не понятно что теперь делать. Потом пришла в поликлинику, сдала на хгч. Еще раз разревелась, что както все не во врамя. На то время ч ревела еонечно изза того, что была больна и мне нужно было очень слелать рентген грудной клетки, что выявит стадию болезни, так как хрипы были. И то что недавно бронхитом переболела. А теперь пришлось без рентгена обходиться. В общем жуть. Никаких лекарств. Но вроде поправилась. И теперь вот на 10цйнеделе уже.
0
27.07.2015
У меня один раз после лечения антибиотиками была как потом оказалось просто задержка , я тоже ревела с перепугу что будет с ребенком если я беременна, так как уж очень много медикаментов пришлось применить , сильных. Вы отправляйтесь не б олейте, всё будет окей! )))
0
27.07.2015
Кого хотите ? Мальчика или девочку ?
0
27.07.2015
Алина
Нижний Новгород
Хочу мальчика) но если будет девочка то буду тоже очень рада)
0
27.07.2015
Главное чтобы малыш был здоров))) 😇 а я бы очень девочку хотела😊 а то у нас сейчас одни мальчишки рождаются !
0
28.07.2015
Катерина
Вячеслав, 11 лет 2 месяцаМария, 19 лет 4 месяца Йошкар-Ола
Рожайте девченок))Нашим мальчишкам невест)
0
28.07.2015
Да да вот я и так же думаю !!))))
0
28.07.2015
Алина
Нижний Новгород
Ну уж очень мальчика хочется) и моему тоже мальчика. Ну им то понятно, всегда сына хочется :)
0
28.07.2015
Аленька
Санкт-Петербург
Хочу девочку. Отец хочет мальчика. Так что в любом вариане в плюсе)))
0
28.07.2015
Алина
Нижний Новгород
В этой жизни возможно все) поздравляю что все так хорошо сложилось :)
0
27.07.2015
Алина
Нижний Новгород
Привет) конечно давай. Спасибо огромное)
0
27.07.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
На 6й неделе уже можно топать вставать на учёт, сразу все становится как то проще и спокойнее
0
27.07.2015
Алина
Нижний Новгород
Очень хочу встать на учет, говорят маленький срок, хотя бы с 8ой недели
0
27.07.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

А какой район?

Оба раза вставала в 5-6 недель

0
28.07.2015
Алина
Нижний Новгород
Ну я если честно то я сама не из нижнего, просто поставила ближайший город так как сама живу в маленьком городе
0
28.07.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
И что это за город, если не секрет?
0
28.07.2015
Алина
Нижний Новгород
Кулебаки :)
0
28.07.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
Слышила о таком ))
0
28.07.2015
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток
Добро пожаловать в ББ! Моря общения вам и всего самого наилучшего!!!
0
28.07.2015
Алина
Нижний Новгород
Спасибо ☺
0
28.07.2015
вот уже 7ая неделя.

Похожие записи