Привет, случайно увидела сайт, очень понравился. Незнаю как тут знакомятся, общаются) ну вообщем надеюсь на чью нибудь инициативу :) На 6ой неделе беременности, незнаю ничего,интересно абсолютно все.
У меня случилось как то все очень быстро и неожиданно) я сама ничего не поняла. Задержка, затем тошнота на работе, купила тест.. две полоски!! И я не поняла какие эмоции присутствовали в этот момент.. Но сейчас счастлива) это главное. Пока не встала на учет, так как срок маленький, а очень хочется, потому что работаю на вредном производстве.
Надеюсь что узнаю тут много полезного для себя и своего будущего ребенка.