Покажу на ваш суд очередную книжку для сынульки - шестую по счету))) 10*10 см, пошита из хлопка и корейского фетра, который не сыпется и не крошится. В книжке 4 листа, 5 разворотов, 15 съемных элементов. Под cut 8 фото
Всем привет. Сынуля ползает активно, сидит криво (да не сидит, но пытается))), встает у опоры. А вот третий день встает на вытянутые руки и ноги. То есть с четверенек ноги выпрямляет и попу поднимает. Это что он пытается изобразить?
Всем доброго времени суток.
Девочки, нужна помощь. Имеем парня 9 месяцев от роду, который прекрасненько спал сам, когда того хотел и вдруг перестал... Короче, я столкнулась с таким явлением, как перегулял.
Моему торопыгу 9 месяцев. Ну, вчера было девять, если конкретно.
Я наверное самая непутевая мамаша - ни одного отчета не написала)))
Хотела в год (и напишу в год поподробнее), а пока коротенько:
Вес 9200 (+8114))) - недоедает мальчик)))
Рост 70 (...
Добрый вечер, девочки.
как я уже неоднократно писала, у нас лезут зубы. Вернее один же вылез (мы теперь зубастики), а второй вот-вот. Михаил Вячеславович ведет себя в этой связи очень неприлично, а я только с бубном вокруг него не прыгаю. Ну а поскольку у него еще и бронхит, то спокойные ночи мне только мерещатся.
Девочки, доброе утро.
У моего мелкого давно и упорно лезет первый зуб. 3 дня как появился насморк, потом кашель. Плачет все время - осип.
Вчера вечером сопли потекли прямо ручьем. Сегодня была волшебная ночь - без сна(впервые!). Всю ночь только и делала, что чистила нос - плачет, не нравится ему. Под утро уснула на час, а как проснулась увидела все лицо в, простите, соплях. Даже ресницы. Жесть! Капаю Називин, но такое подозрение, что он не помогает вообще. Причем который раз. Он заходится в кашле - не может прокашляться и плачет-плачет-плачет (хоть и голоса почти нет).
Девочки, какие капли попробовать? подскажите, пожалуйста.
Добрый всем день.
Сшила своему мелкому очередную книжку на вырост. Научится сидеть по-нормальному, будем играть-учиться)))
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/291833
А Остапа все несет...
Пока Михайло осваивал книжку "Море", мать егонная (это меня теперь бабушка его так называет...) продолжала рукоблудить. Много фото.
Ну вот, собственно, выкладываю на Ваш суд свой первый оконченный опыт))) Для начала тот самый мужчина, появление которого окончательно отшибло маме мозг)))
А теперь о книжке: 17*17см, 3 листа, 4 разворота, фетр (Корея) - жесткий, не сыпется, не крошитс...


