Войти
Юлянька
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.07.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
62
записи
95
друзей
37
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Развивающая книжка-малышка "Счет"

Покажу на ваш суд очередную книжку для сынульки - шестую по счету))) 10*10 см, пошита из хлопка и корейского фетра, который не сыпется и не крошится. В книжке 4 листа, 5 разворотов, 15 съемных элементов. Под cut 8 фото

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Что бы это значило?

Всем привет. Сынуля ползает активно, сидит криво (да не сидит, но пытается))), встает у опоры. А вот третий день встает на вытянутые руки и ноги. То есть с четверенек ноги выпрямляет и попу поднимает. Это что он пытается изобразить?

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Дневные сны

Всем доброго времени суток.

Девочки, нужна помощь. Имеем парня 9 месяцев от роду, который прекрасненько спал сам, когда того хотел и вдруг перестал... Короче, я столкнулась с таким явлением, как перегулял.

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Мишке 9!

Моему торопыгу 9 месяцев. Ну, вчера было девять, если конкретно.

Я наверное самая непутевая мамаша - ни одного отчета не написала)))

Хотела в год (и напишу в год поподробнее), а пока коротенько:

Вес 9200 (+8114))) - недоедает мальчик)))

Рост 70 (...

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Кубик)))

Добрый вечер, девочки.

как я уже неоднократно писала, у нас лезут зубы. Вернее один же вылез (мы теперь зубастики), а второй вот-вот. Михаил Вячеславович ведет себя в этой связи очень неприлично, а я только с бубном вокруг него не прыгаю. Ну а поскольку у него еще и бронхит, то спокойные ночи мне только мерещатся.

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста. Зууубыыы!

Девочки, доброе утро.

У моего мелкого давно и упорно лезет первый зуб. 3 дня как появился насморк, потом кашель. Плачет все время - осип.

Вчера вечером сопли потекли прямо ручьем. Сегодня была волшебная ночь - без сна(впервые!). Всю ночь только и делала, что чистила нос - плачет, не нравится ему. Под утро уснула на час, а как проснулась увидела все лицо в, простите, соплях. Даже ресницы. Жесть! Капаю Називин, но такое подозрение, что он не помогает вообще. Причем который раз. Он заходится в кашле - не может прокашляться и плачет-плачет-плачет (хоть и голоса почти нет).

Девочки, какие капли попробовать? подскажите, пожалуйста.

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Новые развивайки или Мишка и книжка 2

А Остапа все несет...

Пока Михайло осваивал книжку "Море", мать егонная (это меня теперь бабушка его так называет...) продолжала рукоблудить. Много фото.

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Мишка и книжка

Ну вот, собственно, выкладываю на Ваш суд свой первый оконченный опыт))) Для начала тот самый мужчина, появление которого окончательно отшибло маме мозг)))

А теперь о книжке: 17*17см, 3 листа, 4 разворота, фетр (Корея) - жесткий, не сыпется, не крошитс...

Михаил
10 лет 10 месяцев