Вот уже полгода как я живу половой жизнью, но, ни разу не было оргазма. Во время секса кайф есть, но оргазма нет. Это вообще нормально, пол года заниматься, но, ни разу не испытать этого?
Не судите строго. Мне 18 лет, у меня был первый половой акт. Он как-то не понятно прошел, крови не было, но потом у меня через 3 дня пошли месячные (по календарю),они длились 8 дней, а обычно они идут 5-6 дней. После месячных мы ещё 3-4 раза занимались сексом, но я ни разу не кончила, как бы долго мой партнер не держался. Во время полового акта мне всегда хочется писать. Но самое странное было то, что у меня опять пошли месячные спустя неделю как закончились месячные после первого полового акта. После этих уже месячных, выделяется какая-то желтая слизь. Я не знаю что и думать,что с моим организмом? Инфекция? Но точно не беременность, т.к. сперма оставалась в резинке. К гинекологу надо бы сходить, но в данное время я в гостях в деревне. Дорогие женщины, помогите, что бы это могла быть?