Войти

После первого полового акта

По поводу желания писать у меня тоже было такое в первые 2-3 ПА потом прошло. По поводу того что ты не испытала оргазма ,это пока что не страшно ты же только начала жить половой жизнью. Постарайся расслабляться максимально во время секса и не напрягаться не переживать или комплектовать.. вообще некоторые женщины долгое время или вообще не получают оргазма , несмотря на то что в целом получают удовольствие от секса. Цикл месячных у меня тоже сбивался, но не значительно, и потом все было в норме. Это все очень индивидуально , в зависимости от организма... Лучше сходить по поводу выделений к врачу , но если Вы предохраняетесь презервативами то вероятнось инфекции во много раз уменьшается, но все же 100процентной защиты может не быть. В общем , что бы быть спокойной посети гинеколога, и распроси все подробно что тебя беспокоит. Думаю у тебя все будет хорошо. Удачи!
0
27.07.2015

спасибо большое :)

0
07.02.2016
Почему у меня нет оргазма?

Похожие записи