Войти

Принимайте меня в свои ряды!:)

Марина
Никита, 10 лет 4 месяца Самара

У меня 4 неделя. И уже большие записи по поводу питания. У меня с ним проблемы начались. Можете почитать на странице. Тоже к врачу не ходила. Завтра иду. ХГЧ 18726. Тесты все полосатые. Рассказали с мужем пока что только маме и бабушке моим. А так собирались на эко в октябре. В прошлом году эко было пролетным. А сейчас естественная. У меня тоже тянет низ живота. Сегодня прям таки затяжные тянучки. Вроде бы девочки здесь говорят что это нормально и проблемы с питанием тоже.

0
03.09.2015
Лера
Гриша, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 2 месяца Новосибирск

Марина, здравствуйте! Поздравляю Вас!:)
У меня была ановуляция, после двух пролетных стимуляций уже начала себя накручивать и придумавать что попало. А потом устроили с врачем перерыв, уехали с мужем в отпуск, и все получилось. До сих пор поверить не могу, потому наверное и боюсь всего.. Мы пока даже родителям не говорили, решили, что 9го схожу к доктору и скажем. Свекры очень хотят внука, им уже по 55, а до сих пор не бабушка/дедушка. Подарим им эту новость на ДР:) Мои то уже трех внуков имеют, сестра постаралась:) Обязательно загляну к Вам на страничку по поводу питания, спасибо:)

0
03.09.2015
Марина
Никита, 10 лет 4 месяца Самара

У моих родителей пока нет внуков. У мужа три племянницы.

0
03.09.2015
Пирожок
Ева, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

Привет! У меня началась 5 акушерская неделя! ))Тоже первая беременность и я переживаю по поводу всего, так как все ощущения новые и не знаешь, что норма, а что нет)

Но я уже сходила к Г, она сказала, что время от времени боль в яичнике и боль как перед М может быть, не страшно. На УЗИ велела идти в 5-6 недель. ХГЧ сдала на 16 ДПО - 468.
0
03.09.2015
Лера
Гриша, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 2 месяца Новосибирск

Я не сдавала ХГЧ. Только тесты делала. Зато три:)

Через неделю пойду к врачу, она наверное и отправит. Мы с ней пока только по телефону говорили, сперва я в отпуске была, теперь она. Сказала попринимать утрожестан и сдать гармон, чтобы не тратить кучу денег на кучу тестов пока те нормально не заполосатят:)

Я начиталась в интернете всякого и пока планировала, и уже сейчас. Теперь от малейшего недомогания напрягаюсь, хотя вроде уже начало отпускать. Горе от ума блин:)

Вообще всего неделя прошла с того момента, как я о беременности узнала. А такое чувство, что месяца полтора:)

0
03.09.2015
Анастасия
Каменск-Уральский

Поздравляю вас от всей души)) Лёгкой и счастливой беременности!;)

0
03.09.2015
Лера
Гриша, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 2 месяца Новосибирск

Спасибо! А я Вас поздравляю:)

0
03.09.2015
Нам сегодня 35 неделек ВДМ и ОЖ

Похожие записи