Ещё один этап жизни остался позади! Последние три месяца я была студентом школы регрессий Алексея Кройтора @aleksey.kroytor и вот оно к сожалению подошло к концу!
Эти три месяца я провела в прекрасной команде единомышленников. Очень понравилась организация учебного процесса.
За время обучения я освоила ещё один инструмент психотерапии - регрессии. Метод подходит для 95% запросов, работает глубоко и эффективно. После первой сессии уже можно получить ощутимый результат. Думаю каждый человек хоть раз в жизни обращался к психологу. Здесь нет долгих разговоров о проблеме, не обязательно излагать подробности о самом сокровенном терапевту. Тем не менее важно иметь запрос и понимать, что вы хотите получить на выходе. После знакомства и установления доверительных отношений, мы сразу идём в работу по вашему запросу и соответственно получаем результат. Терапия это не магия, она работает с чувствами и реакцией клиента на определенную жизненную ситуацию. Меня свое отношение, вы видите свою ситуацию под другим углом и она больше не приносит дискомфорта, находятся иные пути решения и другие стратегии поведения.
За время обучения я не только освоила инструмент, нашла единомышленников, но и произошли мои личные трансформации! Мне удалось проработать свою агрессию, огромную невыраженную злость внутри меня. После этого я заметила, что стала спокойнее, голос стал более мягким, а речь медленной. Заметила, как детям стало комфортнее рядом со мной, у меня нет желания повышать голос и они прекрасно слышат меня с первого раза!
Нет, это не чудеса) это результат работы над собой