Вот и мне захотелось сегодня почему-то признаться в своей беременности. Хотя переживала очень сильно. Во-первых, беременность не первая, была анэмбриония в ноябре 2014; во-вторых, отрицательный резус фактор немного сбивал с толку и мешал контролировать свои чувства, ну и, наконец, предрассудки.
А сейчас поняла, что хочу поделиться своими чувствами и ощущениями.
Сейчас нам 14 недель почти. Сделали 1 скрининг: УЗИ и кровь, прошли лора, терапевта, ЭКГ. С августа начнется хождение по эндокринологии, так как имею лишний вес, окулисту и стоматологу. Терапевт сейчас меня наблюдает потихоньку, так как приболела простудой: насморк небольшой и кашель.
Есть много переживаний по поводу малыша. Вот увижу его на УЗИ и 2 недели летаю. Потом мучаюсь... Сейчас жду 17 августа; на приеме врач измерит всё на кресле и послушает сердце. Быстрее бы.
Жаль нам не сделали фото первого скрининга. Но пяточки с пальчиками я запомню навсегда.