Войти
Катенька
Пермь, Россия
На сайте с 27.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Катенька
Пермь
Яркая капелька крови на 30 неделе беременности

Девочки, подскажите. Сегодня обнаружила после прогулки яркую капельку крови размером 3 мм на прокладке. Выделений больше не было. До этого в моче находили эритроциты 80 - 100, белка нет, лейкоциты 6-8. Непонятно откуда кровь? Если яркая и красная точка, то возможно из влагалища только? Или из мочевыводящих путей может тоже выйти?! У кого-то было такое?

Записалась на узи крохи завтра и узи почек. Переживаю сильно.

Первое признание

Вот и мне захотелось сегодня почему-то признаться в своей беременности. Хотя переживала очень сильно. Во-первых, беременность не первая, была анэмбриония в ноябре 2014; во-вторых, отрицательный резус фактор немного сбивал с толку и мешал контролировать свои чувства, ну и, наконец, предрассудки.

А сейчас поняла, что хочу поделиться своими чувствами и ощущениями.

Сейчас нам 14 недель почти. Сделали 1 скрининг: УЗИ и кровь, прошли лора, терапевта, ЭКГ. С августа начнется хождение по эндокринологии, так как имею лишний вес, окулисту и стоматологу. Терапевт сейчас меня наблюдает потихоньку, так как приболела простудой: насморк небольшой и кашель.

Есть много переживаний по поводу малыша. Вот увижу его на УЗИ и 2 недели летаю. Потом мучаюсь... Сейчас жду 17 августа; на приеме врач измерит всё на кресле и послушает сердце. Быстрее бы.

Жаль нам не сделали фото первого скрининга. Но пяточки с пальчиками я запомню навсегда.

4