Войти
жду мальчика, 32 неделя Киев

29 неделя...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Мне тоже на последнем приеме гинеколог сказала, что я сильно прибавила с последнего раза, но я, как и вы ничего не замечаю. А потом еще посмотрела график нормы прибавки веса, так я как раз и набрала к 29 неделе всего 7 кг, что абсолютно нормально. Так что, я теперь не переживаю и ем, что хочу, как и раньше)))

0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Киев

Ох, уж эти врачи... Я тоже не считаю, что 7 кг это много, я думаю это нормально.

0
22.12.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Жуткие цифры на весах в утр беременность и меня очень пугают. Гинеколог пока молчит про диету. Малыш тоже перевернулся головкой вниз, хотя очень активный и пинается как боксёр.

0
18.12.2015
в помощь мамам Калькулятор беременности и родов

Похожие записи