А нам вчера исполнилось пол годика!
Моя девочка уже такая большая. Мы уже умеем ползать по пластунски и пытаемся сидеть. Пробовали разные фрукты и любим пить компотики и даже от кабачка не отказываемся, кушаем безмолочную гречневую кашу которую я готовлю на своем молоке. Умеем говорить та - та - та, да, ама - ма - ма и многое другое. Каждый день радуемся и смеемся. Любим танцевать на папином столе под детские песенки и играть на полу на коврике из мягких пазл ( она их еще и разбирать любит). Зубов пока что нет ни одного.
Мамой быть классно :)


А это мы еще в роддоме.

