Добрый вечер дорогие ББ-ницы. Кто пользуется отбеливателем для малышей и каким. Я пользуюсь ушастый нянь отбеливатель, но он не хорошо отбеливает.
Добрый вечер дорогие ББ-ницы. Кто пользуется отбеливателем для малышей и каким. Я пользуюсь ушастый нянь отбеливатель, но он не хорошо отбеливает.