Войти
Москва

Вопрос тем мамашам которые докармливают после ГВ.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Я докармливала не каждое кормление, а 1 раз за сутки целиком давала порцию смеси. Почему докармливаете вы? Молочка совсем мало? Сделайте контрольное взвешивание, до и после кормления. Узнаете сколько съедает ребенок. Соответственно и докармливайте недостающее.
А лучше посадите детку на грудь на несколько дней и нормализуете ГВ.
0
17.11.2015
Москва

Да у меня молока мало в каждое кормление после груди даю 60-90 грам смеси

0
17.11.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Наготовьте себе еды, забейте на все остальные дела и лягте в кровать с ребенком хотя бы на пару суток, молочко придет и не будет этой заморочки со смесями.

0
17.11.2015
Кто- то пользуется отбеливателем для малышей и каким? Из-за чего это может быть?

Похожие записи