Добрый вечер. Девочки можите написать как докармливаете? сколько грамм?
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Я докармливала не каждое кормление, а 1 раз за сутки целиком давала порцию смеси. Почему докармливаете вы? Молочка совсем мало? Сделайте контрольное взвешивание, до и после кормления. Узнаете сколько съедает ребенок. Соответственно и докармливайте недостающее.
А лучше посадите детку на грудь на несколько дней и нормализуете ГВ.
0
17.11.2015
Ответить
Москва
Да у меня молока мало в каждое кормление после груди даю 60-90 грам смеси
0
17.11.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Наготовьте себе еды, забейте на все остальные дела и лягте в кровать с ребенком хотя бы на пару суток, молочко придет и не будет этой заморочки со смесями.
0
17.11.2015
Ответить