Добрый вечер. Прошу прошения у всех что опубликую такую фотку. Просто со вчерашнего вечера это уже 3 раз у нее стул такой? От чего это может быть??? 😔😔
Москва
Из-за чего это может быть?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Самара
Для гв норма любой стул. Если смесь,то значит не подходит
0
18.11.2015
Ответить
Москва
Врач нам назначал не в Москве мы не давно приехали. Он нам назначил домперидон, так как его не нашли ни в какой аптеке дали Мотилиум. Его состав тоже донперидон.
0
19.11.2015
Ответить