Войти
Москва

Из-за чего это может быть?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Для гв норма любой стул. Если смесь,то значит не подходит

0
18.11.2015
Москва

Спасибо за ответ. У нас ГВ и докармливаю нутрилоном уже давно нам потходит. Вот уже 3 дня даю Мотилиум из-за того что много срыгивает, от этого может быть?

0
18.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Может конечно. Мотилиум врач назначил?

0
19.11.2015
Москва

Врач нам назначал не в Москве мы не давно приехали. Он нам назначил домперидон, так как его не нашли ни в какой аптеке дали Мотилиум. Его состав тоже донперидон.

0
19.11.2015
Вопрос тем мамашам которые докармливают после ГВ.

Похожие записи