Войти
Camry
Ксения, 7 лет 2 месяцаМИрон, 9 лет 8 месяцевИришка, 14 летПлатон, 17 лет 7 месяцев Москва

Мочесборник Apexmed мой отзыв , или как собрать мочу у ребенка ?

Эльвира
Максим, 9 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 1 месяцМарина, 12 лет 1 месяц Москва

Девушки, а для девочек и для мальчиков одинаковые мочеприемники продают?

Купить можно в аптеке, так?

0
22.07.2019
Camry
Ксения, 7 лет 2 месяцаМИрон, 9 лет 8 месяцевИришка, 14 летПлатон, 17 лет 7 месяцев Москва

Нет, они разные бывают. Есть спец. мочеприемники для девочек, для мальчиков и есть универсальные. Они отличаются формой отверстия, которое клеится к половым органам.

Да, в аптеке. Но я сама через интернет магазин заказывала (дешевле вышло).

0
24.07.2019
Виктория
Алексей, 18 летАлександра, 18 летАнастасия, 10 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

И мне апексмедовские мочеприемники понравились! Покупала другие, то спадают, то вообще не клеются (липкий слой плохой), а эти и стоят недорого и не протекают. Всегда с первого раза удавалось мочу собирать.

0
22.07.2019
Camry
Ксения, 7 лет 2 месяцаМИрон, 9 лет 8 месяцевИришка, 14 летПлатон, 17 лет 7 месяцев Москва

Полностью согласна!:).Я вообще их через интернет магазин заказывала, 12 руб. 1 шт. вышла.

0
24.07.2019
Уборщица Газпрома
Пирожок, 11 лет 1 месяцПоша, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

С мальчиками проще, поила и банку на готове держала)))

0
09.07.2019
Camry
Ксения, 7 лет 2 месяцаМИрон, 9 лет 8 месяцевИришка, 14 летПлатон, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну не знаю:) По мне так проще этот пакетик приклеить и не ждать, не караулить по полчаса:)

0
24.07.2019
Карина
Анечка, 10 лет 6 месяцевВлада, 17 летМатвей, 3 года 10 месяцев Москва

Хорошие мочеприемники! Когда дочка маленькой была, я тоже такие же покупала. Удобные! Не подтекают и не спадаю когда не надо.

0
22.07.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

О да! Классная вещь, так облегчает жизнь))) как раньше без него справлялись)))))). Столько раз спасал.

0
09.07.2019
Чем занять ребенка в машине? Нам помогает только новый мультикубик! Детский творческий лагерь Созвездия . Делюсь отзывом и первыми впечатлениями!

Похожие записи