Войти
Camry
Ксения, 7 лет 2 месяцаМИрон, 9 лет 8 месяцевИришка, 14 летПлатон, 17 лет 7 месяцев Москва

Детский творческий лагерь Созвездия . Делюсь отзывом и первыми впечатлениями!

Светлана
София, 11 лет 9 месяцевАлександр, 15 летЕвгений, 21 год 5 месяцевЯрик, 5 лет 3 месяца Москва

А где расположен лагерь? Получается 20 тыс. это максимальная сумма возврата?

А если двух детей в лагерь отправляешь?

0
07.06.2021
Camry
Ксения, 7 лет 2 месяцаМИрон, 9 лет 8 месяцевИришка, 14 летПлатон, 17 лет 7 месяцев Москва

Светлана, на территории Детского Оздоровительного Центра "Горизонт" (Московская обл.Клинский р-н).

Да, 20 тыс. это макс. сумма кэшбэка.

У нас путевка стоила 45 тыс., обратно вернули 20 тыс. Лично я очень рада. Все же значительная сумма.

Думаю, вам должны вернуть кэшбэк с каждой выкупленной путевки.

0
07.06.2021

Camry, конечно! Если в семье несколько детей, то кэшбэк предоставляется в отношении каждого ребенка, на которого куплена путевка в детский лагерь.

0
07.06.2021
Елена
Светлана, 12 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Москва

У меня старшая тоже сейчас там отдыхает:)

Вы в каком отряде?

Тоже вчера с ней созванивались, эмоций море...:) Говори,т после ужина фильм какой то смотрели. Днем тоже много мероприятий было, а еще моя в кружок плетения ходит (не знаю как правильно называется), они там браслетики и украшения всякие плетут. Ну пусть, моторику развивает:)

0
07.06.2021
Camry
Ксения, 7 лет 2 месяцаМИрон, 9 лет 8 месяцевИришка, 14 летПлатон, 17 лет 7 месяцев Москва

Елена, бисероплетение наверно:) Моя тоже на него ходила, потом на ярмарке украшения продавали:)

Мы были в младшем отряде.

0
29.06.2021
Виктория
Алексей, 18 летАлександра, 18 летАнастасия, 10 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Прям ностальгия... Мои тоже все детство в этом лагере провели.

Последние три года ездили на бизнес смену. Вообще, мне нравится, что в лагере все смены тематические, а для ребят постарше отдельная программа. Так всем интересно.

0
07.06.2021
Camry
Ксения, 7 лет 2 месяцаМИрон, 9 лет 8 месяцевИришка, 14 летПлатон, 17 лет 7 месяцев Москва

Виктория, согласна, целыми днями организованная активность.

Я думала моя скучать будет через неделю, а она меня на вторую смену уговаривала :)))

0
29.06.2021
Мочесборник Apexmed мой отзыв , или как собрать мочу у ребенка ? Детский порошок Dr Tuttelle, нужны отзывы

Похожие записи