Девочки, кто просил отписаться по приезду в лагерь.
Так вот, вчера отправила дочку, она поехала на первую смену, на 2 недели.
Я с ней созванивалась уже вечером, детям выдали телефоны, чтобы пообщаться с родственниками.
Моей пока все нравится, говорит, уже какие-то конкурсы проводили. Вожатые организовывали игру, чтобы ребята познакомились. Сегодня тоже много всего интересного обещали.
По условиям все нормально. Живут в палатах по 4 человека, отряды небольшие, по крайней мере в нашем отряде всего 15 ребят.
На еду не жалуется, хотя привередлива.
И еще, по-моему Ира спрашивала - кэшбэк мне вернули. 20 тыс. пришло обратно на карту.