Войти
Мама троих (1 год, 5 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Simplicity - малышу комфортно, маме удобно!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

С младшим тоже Simplicity была, очень выручала. Красивая, мобильная, и малышу комфортно. Пользовались месяцев до 5 - 6, потом в обычную кроватку переселились.

0
25.03.2018
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Подскажите, а как потом в кроватку перешли? Малыш быстро привык?

Просто многие говорят, после люльки проблематично малыша к обычной кроватке приучить.

0
26.03.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спокойно. Первые дни немного капризничал по ночам, через недельку окончательно привык.
Думаю это от малыша зависит...

0
26.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Я тоже думаю, что это от ребенка зависит, детки же разные... У нас тоже проблем с переводом не было...

0
27.03.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 18 лет)

А что это у вас за модель? У нее мобиль поворотный?

0
03.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
0
04.04.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я и не знала что Симплисити идут с повторным мобилем...

Или не все модели?

0
05.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Не у всех моделек мобиль поворотный.

Я при покупке как раз на это внимание обратила, специально искала с поворотным, чтобы ребеночка было удобно из колыбельки доставать.

0
09.04.2018
планирую беременность Кривой Рог

Очень красивая !

0
23.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Да, у них вообще все колыбельки миленькие:) Жаль ненадолго такая красота:)

0
26.03.2018
Лучший подарок ребенку Интернет магазин Мамин городок мой отзыв.

Похожие записи