6 лет

Интернет магазин Мамин городок мой отзыв.

Мне тоже этот магазин нравится, заказываю у них уже не первый раз. Прогулку в свое время заказывала младшей, недавно крестнице на подарок вот такой вот стульчик для кормления https://www.mamingorodok.ru/market/stulchik-dlya-kormleniya-nuovita-futuro-bianco--cosmo-rosa-rozovyj-kosmos----razvivayuschaya-knizhka-tiny-love-kub-488/ . Он тоже сейчас со скидкой кстати.
18.05.2018
Подскажите пожалуйста, Вам стульчик уже пришел? Довольны? Как вообще по качеству?
22.05.2018
Да, у них заказы уже на следующий день приходят. Стульчик очень классный! Я его уже посмотрела:) Что понравилось: во-первых он легко складывается и занимает минимум места. Во-вторых, у него несколько уровней наклона, почитала в инструкции, пишут - (5 уровней) и высоты сиденья (7 уровней). Колесики тоже плюс, по комнате легко перемещать, ну и за счет экокожи в уходе не требует каких либо усилий.
23.05.2018
Какая она классная - кроватка имею ввиду:) Надо бы отзывы по ней почитать - реально понравилась. А можно ссылку на этот магазин? Как раз ищу где мелкому развивающий коврик купить и автокресло.
18.05.2018
По отзывам хвалят. Кстати, у коллеги у дочки наподобие такой кроватки (этажа фирма) - тоже довольны. https://www.mamingorodok.ru вот ссылочка на магазин.
18.05.2018
Нагуглила , спасибо большое! Ассортимент действительно разнообразный, я думала, что там только детская мебель:)
18.05.2018
Simplicity - малышу комфортно, маме удобно! Чем занять ребенка в машине? Нам помогает только новый мультикубик!