Зовут меня Вероника, 20 лет. Живу в г. Краснодаре)) первый день в блоге))) пишите все) будет очень приятно пообщаться))
Привет) нет еще. Говорят, похоже на девочку))) а ты? Какая неделя?)
0
31.07.2015
Ответить
Краснодар
14-ая неделя сейчас, хочу в конце августа на платное УЗИ с мужем — там и посмотрим пол
0
31.07.2015
Ответить
У живот большой? У меня 18я неделя, а живота почти нет)
0
31.07.2015
Ответить
Краснодар
У меня двойня)) так что пузик, конечно, заметнее, чем у других беременяшек на 14 неделе
Может у тебя и правда там маленькая принцесса, жемчужинка, вот и маленькая))
Может у тебя и правда там маленькая принцесса, жемчужинка, вот и маленькая))
0
31.07.2015
Ответить
В августе тоже на узи идем) надеюсь, скажут точно, кто там)) они у тебя не бьются еще?)
0
31.07.2015
Ответить