Девочки, кто нибудь ходил или ходит на аквааэробику для беременных? Как вам? Не тяжело? Стоит тратить деньги и время на это или лучше просто погулять?
Девочки, кто нибудь ходил или ходит на аквааэробику для беременных? Как вам? Не тяжело? Стоит тратить деньги и время на это или лучше просто погулять?