Войти
жду девочку, 26 неделя Набережные Челны

Бассейн

Мама девочки (17 лет) Мурманск
И я!! и я!!! У нас есть специальная акваэробика для беременных от перинатального центра, но там абонемент  на месяц стоит 1300 и занятия раз в неделю.. меня жаба душит
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
А у нас 2000!Кошмар как могут так и тянут с нас деньги
0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск
ДА!!!!  и самое обидное занятие час!! ну что я там поплаваю за час????? просто смешно.. а в городской идти - меня там заталкают бабуськи и детишки...  вот... а вы рожать как надумали???? платно???
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
нет бесплатно,у моей бабушки главврач знакомый,а вы?
0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск
по блату почти то же что и платно =) повезло Вам... а я вот ломаюсь как последняя печенюшка и денег жалко  вроде и отношения хочется человеческого. Саое смешное по знакомым спрашиваю - кто рожал платно - говорят иди платно, кто бесплатно - иди бесплатно... скоро голова лопнет от излишка мыслей
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
у меня подруга без контракта пошла рожать,просто  врачу дала деньгу,и акушерке,так они там нед ней пригали и скакали,единственное за что я заплачу так это за отдельную палату
0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск
у нас хоть с этим хорошо - у нас в роддоме сейчас все палаты 2-3 местные что платные, что бесплатные, разница только в телевизоре!!  думаю переживу даже  лучше, если три масика в палате к чему еще эта говорилка!а вот  за роды... все так же опухаю
0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
а по средствам у вас позваляет на платные пойти
0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск
в том то и дело что не очень... точнее совсем НЕ... но страшно - муж говорит что если уверена, что надо, то деньги найти можно... но я лучше на эти деньги своей маське коляску-кроватку куплю и прочюю радость... но так страшно.. не верю я особо в бесплатную медицину
0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
да ладно,у меня подруги все бесплатно рожали,детки уже все большие стали,на самом деле лучше купи своей козявочке что нибудь.)))))))))
0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск
я все больше и больше к этому скланяюсь... спаибо! так хочется уже побыстрей....
0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
я завтра пойду покупать,ткань на пеленки ,пододеяльники,распашонки,и детские вещички!)))))))Блин даже не верится!
0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск
а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! как здорово!!!!!!!!!!я тоже жду не дождусь зарплаты - думаю пора.. еще и преждевременными родами пугают... тоже хочу - только нам гады зарплату не  дают за январь так что терплю!!!!!!!а пока все вязанные шмотки в доме распустила - уже связана кофточку и сейчас вяжем комбинзончик!!!! УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!!!!!!!!
0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
спасибочки!!!!!!
0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
у нас в Дельфине есть аквааэробика для беременных.
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
Я туда звонила,мне дали номер тренера.А ты тоже ходила?
0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
не, мне сестра предлагала абонимент, я отказась. октябрь-ноябрь погода не ахти, не хотела лишний раз простужаться
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
а она что продает абонементы?
0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
не, на день рождения хотела подарить.
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
ааа,Насть ,а ты в каком роддоме рожала и с какого ты комплекса?Лицо знакомое что то !
0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
я на гэсе живу, в 8 к-се. рожала в Агрызе, не у нас
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
Я сейчас тоже на ГЭСе живу в 10кс,2 недели как переехали!А че не у нас рожала?Я хочу на гэсе в нашем роддоме, меня медгородок что то прям до трясучки берет,страшно!
0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
у меня мама в агрызском районе медик, и в роддоме знакомый врач. да, рожать лучше на гэсе
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
 это хорошо когда знакомые есть,моя бабушка раньше работала в больничной кассе,она там врача хорошо знает ГЛАВНОГО.Сказали что примут как родную дочь!
0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
это здорово!!! поддержка врача очень важна!
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
Спасибульки за ответ!Не пропадай нас Челнинских здесь и так мало!
0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
ага, и ты не теряйся!
0
11.02.2009
Привет Ирина, хочу сказать что тоже рожала на ГЭСЕ своих деток и бесплатно и без блата и очень всем и всеми довольна.
0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Я хожу! Правда один минус  со свекровью! А хочеться с мужем (постараюсь на март его уговорить) У нас абонемент 720 р. - один раз в неделю! Мне так понравилось, в марте хочу взять на 2 раза в неделю! В воде легкость необыкновенная и масик себя необычно ведет! Зато после часа занятий, чувствуешь, работали все мышцы!
0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
Прикольно,а че свекровь то с тобой таскается?
0
12.02.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Типа здоровье поправить! ) На самом деле не знаю! Боится убегу )))
0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
гы гы гы.Точно караулит!)))))))))))
0
12.02.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Другого обьяснения не найти!
0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
0
13.02.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
Я мучала своего врача вопросом когда мне можно в бассейн регулярно. После 20 недели разрешила. Я ходила в обычный бассейн! Такого кайфа от бассейна я не испытавала наверное никогда...Так, что если врачи не против, то ходи на здоровье!
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
Блин еще сильнее захотелось,но только где то в апреле,чтобы теплее было,я и так вечно с соплями!А ты с тренером занималась или просто ходила?
0
11.02.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
Нет, я просто ходила, без всяких тренеров и аквааэробик. Просто так дешевле было...
0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
Вот и я сейчас думаю,дорого,если не найду по дешевле то просто пойду
0
11.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)
Я ходила. Очень даже неплохо себя чувствовала. Только лучше с утра ходить и узнать, когда воду меняют. И рожать легче, когда мышцы в тонусе )))
0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
Все с апреля точно пойду))))))))
0
13.02.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
Я первого рожала бесплатно,натерпелась,что даже вспоминать не хочу,а в этот раз хочу платно.
0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны
ну я по блату так сказать у меня бабуля медик,почти всех знает очень хорошо в этом роддоме
0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново
ууу. пол царства тому, кто отвезет меня в бассеин! жуть как хочется!  а у нас бассинов нет городских только в спортивных клубах.... очень дорого ради бассеина
0
11.02.2009
схватки Брекстона-Хиггса А это я своей доченьке сегодня купила

Похожие записи