Ещё 7 часов и будет 39 недель, выхожу на финишную, надеюсь, неделю! Устала, честно говоря, от ожидания, тревоги, постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям...На последнем УЗИ говорили, что рожу раньше скорее всего, в 38-39 недель, но что-то дитятко не торопится, шевелится там себе, ножки вытягивает, попец выставляет...Из моих ощущений: иногда животик будто каменеет, выделения стали подозрительного коричнево-желтого оттенка, (извините уж за подробности) может пробка выходит? В туалет бегаю частенько, но по маленькому, а кишечник особо не расслабляется((( Вот и не пойму, предвестники или нет?
Врач в РД сказала, звонить ей по любому поводу, а на осмотр только после праздников, числа 13го, а ПДР у меня 14го!! Не звоню ей пока, малыш шевелится хорошо, это успокаивает...
В общем, ХОЧУ РОДИТЬ!!!! Почему-то настраиваюсь на 8е января, посмотрим, сбудется ли предчувствие...