это бл*-бл*-бл* какое-то, а не статья.
на минуточку... организация чего???? ВЫПИСКИ из роддома
обязательно читайте
такого ВЫ еще не видели ааааааааааа
Интересно, кто это будет организовывать, когда мама, едва отошедшая от родов, пытается учиться вставать и ходить, а также держать головку и налаживать лактацию. А прибитый совместными родами папа выдраивает квартиру, готовит гречку с паровой котлетой, мотается туда-сюда... Потом они, наконец-то, воссоединяются, и он ведет ее под руку, оба поддерживают младенца... перед их взором нечто такое... о чем хочется помолчать и только ощущать прикосновения, и тут: "ТАРА-БАРА-ТАР-ТАРАМ!!!! Барабаны пришли!!! Карета!")) Не, ну забавно ,че)
Что здесь печального?
Обычное восстановление. Дискомфортно моментами - да. Но уж точно не печально. Жизнь изменилась, ко всем дискомфортным изменениям относишься с пониманием и терпением. Благо, все это проходящее.
для меня выписка из роддома это счастье, я летела и пархала даже к домашним котлетам на пару)))) и шарики и цветы и наклейки/плакаты ничего не бесило))) я вот про что
У всех свой опыт)) С первым я двигаться безболезненно не могла, какие там шарики... Со вторым все иначе, там все - праздник, и без шариков)) Но шарики-цветы - это хорошо, это мило.
Подписываюсь под каждым словом. тоже ЕР. о своем состоянии после родов в прекрасном роддоме с прекрасным персоналом хочется помолчать. я была даже против фотографий. не думаю, что ребенку все это в принципе нужно. ему нужна только мама рядом с молочком в хорошем расположении духа и спокойствие.
адъъъъъъ
Видела бы ты мою выписку) красные глаза (лопнули сосуды), полусогнутая из-за спины и замученная) именно так мне все и представлялось) помнишь как я писала: каблуки, платье и макияж?)))ага, конечно)
а я успела накраситься)) но это не больно помогло...
походка по стенке была великолепной! Х))
Хочется конечно цветов от мужа, но явно не этих ивентов никак, торт в виде вылупившегося цыплёнка 😆😆 лимузин с кондиционером 😆😆 и побыстрее домой, даже если ты сам идёшь на своих ногах
Походу мы какие-то неправильные. Ведь я на выписку ждала только мужа и маму. И ехали мы на обычном такси...
На кого интересно рассчитаны советы из этой статьи? Просто любопытно есть такие кто хоть один их совет воплотил))
У меня друг скрипач. Часто к роддому нанимают его встречать роженицу))
Ха! Клоуны! Епт!!! Дети ангелочки? Да кому это все только в бошку взбрело?!
