Меня зовут Галина! Я бабушка двух замечательных внуков. Хоть мои дети и выросли. Внуки то еще растут. Правда что внуков мы любим еще сильнее своих детей? Не знаю ! Я люблю и внуков и детей. И невесточку! .И зятя! Они все мои родные и любимые. Хоть и живут отдельно от меня. А 22 июля у меня родилась внучка.! Маленький прелестный ангелочек! Так что все проблемы молодых мамочек мне совсем не чужды. Так что есть для чего жить.Меня любит бог! Я очень богата. Своими близкими и родными мне людьми! А у Вас мои молодые мамочки все впереди!!!Я Вам этого искренне желаю!!! Большой и дружной семьи! Нет ничего дороже!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Галина, сразу видно, Вы очень позитивный человек! С рождением внучки, Пусть растет здоровая и красивая на радость Вам!
0
01.08.2015
Ответить
Подработка на ТВ-массовке. На съемках телепрограмм в качестве зрителей в студии. Проводите время интересно и получайте за это деньги. Оплата 1700-1900 рублей за день выдается сразу после съемки. Съемки каждый день. Пишите на email: remnsa77s@yandex.ru
0
01.08.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет)
Краснодар
Галина, рада знакомству и добро пожаловать!
Поздравляю с рождением внучечки!!!
0
03.08.2015
Ответить