Дорогие девушки, кто забеременели! Желаю вам здоровья, носить легко, и чтобы никто не омрачал это важное и прекрасное состояние! Живите в мире и любви!
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться тем, как обстоят дела при переходе из декрета в декрет.
Я должна была выйти на работу 1 мая.
А декрет по сути настиг меня 1 апреля.
У меня были сомнения, заплатят ли мне за этот месяц, когда я ещё по сути могу считаться в прежнем декрете. Итак, заплатили полностью.
Всё оч
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться тем, как обстоят дела при переходе из декрета в декрет.
Я должна была выйти на работу 1 мая.
А декрет по сути настиг меня 1 апреля.
У меня были сомнения, заплатят ли мне за этот месяц, когда я ещё по сути могу считаться в прежнем декрете. Итак, заплатили полностью.
Всё оч
Ты измерила Д-димер? Он повышен?
Это абсолютно физиологично.
Для перевода мкг/мл в нг/мл надо перенести запятую на три знака вперед (больше).
Для 35-40 недель : медиана 1.12 (мкг/мл) или 1120 (нг/мл)
сегодня запуталась в ногах и упала на спину. попа большая, самортизировала, и в целом не навзничь а более плавно. малыш шевелится, благодарна ему. 34 недели. все равно страшно
девочки, к 2м месяцам зарос! все зарастает! не бойтесь! а было 5 мм между костями!!!
нам 4,5 месяца. хрустит спина у малыши, когда поднимаю.
я теперь корю себя, может повредила чего. я ведь брала дочь так, чтобы она не гнулась горбато, а брала ее в середине туловища, так было удобнее. см картинку. кто сталкивался, расскажите! как оно, мо...
нужно отключить негативное восприятие
что то я стала отекать и чесаться. 37-39нед
На днях получила допуск в бассейн. Сразу не дали - "мы не будем, мы не можем". С первой попытки получить допуск прошел месяц. И вот возникает вопрос: неужели медсестры бассейна так боятся, что я рожу им в бассейн? Ведь насчет здоровья несу ответственност...