радости мне
вот говорят, что беременность-не болезнь. я согласна на 50%. потому что у меня сейчас где-то 26 неделя и как-то мало радости в организме. обострились хронические болячки, анемия, то да се, сладкого нельзя, но ем- добавляем чувство вины...
одним словом, р...
Читать далее