так как бэби ру,со своим новым дизайном изжил себя..ищу новое) удобное комфортное общения с другими мамочками) Меня зовут Юлия,мне 24 года. Я мама двух самых лучших мальчишек!)) Коля 6 лет и 3 месяца,первоклашка. Занимается хоккеем) Мой самый заботливый мужчина) Димка 2 года 9 месяцев,моя шилопопая оторва) с вредным характером и какими то вечными проблемами. ребенок с диагнозами. но мы не унываем) мы учимся вместе с ним железному терпению))) замужем. работаю) Девочки рада буду знакомству,общению) любые города) 
итак,давайте знакомится..)
Дзержинск
Приятно познакомится
!!меня зовут Кристина,в браке 5лет,и 5лет пытаемся зачать малыша ,через первый год планирования была беременность,но не удачно -Внематочная получилась
,потеряли нашего малыша вместе с правой трубой,и с тех пор ни одной беременности,на данный момент готовится к Эко сдаем анализы
)))и ждём и наеимся что скоро наша лялечка порадует нас своим появлением!!! 
0
05.09.2016
Ответить