Схватки

Ну как там у вас дела? У нас срок кажется совпадает) у меня пдр 24, а у вас? Тоже схватки бывают но не такие как у вас... Минут по 5-7 в день раз- два, ну если уставшая то почаще. Но никакой периодичности не наблюдаю пока
16.09.2015
Я ездила в роддом в воскресенье. Сказали, что предвестники. Положили в патологию. Провела там 3 дня. В понедельник у нас одна девочка чуть не родила в палате. Врачи игнорировали её, отказывались подходить... Вот я на смотрелась на то, как её скрючивает от боли, и сколько часов она так мучается, и поняла как минимум 2 вещи: 1) если сокращения безболезненно или терпимые, хоть и регулярные, то это скорей всего тренировочные схватки; 2) в роддом надо ехать, когда живот начинает очень сильно болеть (активная фаза схваток), то есть максимально близко к потугам - конечно, при условии, что воды не отошли, нет кровотечения и т.п. Иначе в некоторых роддомах врачи могут не поверить, что ты рожаешь по-настоящему. Если ты лежишь и сомневаешься, изучаешь интернет, общаешься на форумах, то это либо предвестники (треники), либо самое начало, латентная фаза схваток. А когда тебе больно так, что на тебе лица нет, и ты имя своё вспомнить не можешь, тогда это точно настоящие схватки. :)
16.09.2015
Мне пдр точно рассчитать не могут, но он у нас и правда примерно совпадает (+/- 2 дня).
16.09.2015
Я проснулась в восемь утра, было такое ощущение, ч то пришли месячные и это было конкретно. Без сомнений. Позвонила в роддом, спросила когда ехать, сказали когда будет перерыв 5-7 минут между ними, это было а 17 часов, собралась и поехали, пока оформили, процедуры... В 19 часов подключили ктг, схватки стили все сильнее.... 20:50 пошли потуги и в 21:20 родила сына. Кстати это было в 38 недель и три дня.
13.09.2015
Я поехала в роддом когда были каждые пять минут и через 3 часа 45 минут родила. Но у меня были боли как при месячных, болезненные. Удачи вам!
13.09.2015