Объем головы-37см,Вес-4400.Опять рост не измерили.Из-за коликов прописали дальше Боботик.От-того что сильно плачет охрип голос😩.Привыкла на ручках быть,а мне же тяжело.Но из за коликов жалко ее потому на ручках ношу
Ничего не прописали от охрипшего голоса? У нас такая же беда сейчас. Сильно кричать не давали, но в один вечер охрип голос.
0
24.05.2019
Ответить