Вес приблизительно 4,-4,2кг.Колики мучают.Соску не берем никак.Почти все время либо на руках,либо на груди.Такого не бывает чтоб она просто лежала и сама игралась.Когда разговариваю с ней уже улыбается.
Я тоже пытаюсь приучить к соске безуспешно,педиатр сказала значит не возьмёт уже,все меня пугают что мне придётся очень сложно успокоить малыша в людных местах
0
22.05.2019
Ответить
и моя не берет.. я конечно не знаю может не правильно даю.. но она выплевывает.. думаю может еще маленькая очень
0
22.05.2019
Ответить
У меня старшая взяла в 2 месяца но легко приучилась.А с этой все тяжело
0
23.05.2019
Ответить