Не знание куда податься 😒
В общем я живу и прописана в м.о, у меня будет свадьба 7 августа и я после свадьбы, перееду в Москву. Вопрос в том, что на учет я могу ставь в бесплатной поликлинике? Или Всё -таки лучше в платной, как хочет и предлагает мой муж. А столько всего нудно сделать ((( свадьба, потом поедем к нему в Чуваши, после мне нужно успеть поменять паспорт и.т.д фамилию мужа беру и учет этот еще. Голова кругом просто 😣
Читать далее