Войти
Анастасия
34 года Москва, Россия
На сайте с 02.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анастасия
Москва
Не знание куда податься 😒

В общем я живу и прописана в м.о, у меня будет свадьба 7 августа и я после свадьбы, перееду в Москву. Вопрос в том, что на учет я могу ставь в бесплатной поликлинике? Или Всё -таки лучше в платной, как хочет и предлагает мой муж. А столько всего нудно сделать ((( свадьба, потом поедем к нему в Чуваши, после мне нужно успеть поменять паспорт и.т.д фамилию мужа беру и учет этот еще. Голова кругом просто 😣

2