Очень красивый комплект отличного качества Choupette для мальчика. Размер 68. Брюки и рубашка были надеты на фотосессию на полчаса, абсолютно никаких изьянов - совершенно как новый! Пиджак с биркой. Выглядит очень классно! Отдам за 2000 с учетом почтовых расходов 
Продам Комбинезон на мальчика Mothercare 3-6 месяцев. В хорошем состоянии, надевали мало.
Отдам за 1200р. + почта. Замеры и дополнительные фото по запросу

Очень люблю еврейских мам. Когда я говорю «еврейских» и остальные слова этого поста, то произношу их с характерным одесским акцентом. И каррртавлю)
Еврейская мама это та, что кричит с балкона: Изя, иди домой, ты замерз! Ну или: Сеня, ешь борщ, шоб ты сдох, тебе надо поправиться! И за родную деточку жизнь отдаст.
Я наших детей люблю. Очень. Жизнь отдам. И если кто-то, не дай Бог, обидит мне деточку…лучше не надо, не рискуйте. Перекушу яремную вену одним зубом, сплюну и труп спрячу. И моя же деточка, любая из трех, отгребет от меня первая, если попытается усесться поудобнее мне на шею.
Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Вельветовое платье Prenatal 6-9 мес
Очень нежное, милое платьице чудесного качества
Надето один вечер
500р

Красивое платье American Princess на годовалую принцессу. Очень праздничное и нарядное, сверкает невероятно! Покупала для новогодней фотосессии, но так и не надели, к сожалению. Юбочка очень пышная, сзади завязывается на бантик, в комплекте шелковые шортики-трусики. 1000р с почтовыми расходами включительно

Продам комплект на девочку 6-9 мес. Абсолютно новое, с бирками, можно на подарок. Состоит из легкого сарафанчика и платья-рубашки. Заказала, оказалось нам маленькое. Уже купила размер побольше, а это висит новехонькое и ждет свою маленькую хозяйку) Качество великолепное! Ткань натуральная, приятная.Смотрится очень стильно
Отдам за 1100 вместе с почтой

Стильные слипоны для девочки на ножку 13,5 см
Сняли этикетку, прошлись до машины и переобули - малы(
700р
Много обуви для малышки с моих объявлениях, за несколько пар уступлю!

Красивые ботиночки M&S 20-21 размер. Очень классно смотрятся на ножке! Жалко расставаться, но нам уже малы, а надели пол раза в коляске((
800р
Много обуви для маленькой девочки в моих обьявлениях

Маленькие симпатичные туфельки, размер 18-19, на ножку примерно 12-12,5 см. Надеты на полчаса в помещении, по полу даже не прошлись, абсолютно как новые
500р
Много обуви для маленькой девочки в моих обьявлениях 