Сегодня самый волнительный день для меня.
Как же долго я его ждала и представляла себе в подробностях.
Сегодня ровно 16 недель и я еду на узи к прекрасному специалисту,
специально узнать пол ребёночка.
В её компетентности нет сомнений, она безошибочно многим определяет пол с 11-12 недель.
В голове куча мыслей. Готова ли я услышать "мальчик" и какова будет моя реакция. Кстати имя уже у него есть)
В общем девочки, надеюсь не шарахнет меня удар от волнения во время узи 
Пустырника на всякий случай дёрну)
С Богом! Надеюсь Он меня услышал за эти долгие годы, а нет...на всё Его воля и мой Лёвушка с радостью и любовью придёт в этот мир и нашу большую семью) 


Давай, рассказывай, не томи уже 
Здоровья вам обеим 



Доченька)) обязательно)))