Родилась наша Верочка 14.11. на 40, 4 неделе)
Ер после кс.
4210/54 см.
Мы уже дома и безгранично счастливы)!
Родилась наша Верочка 14.11. на 40, 4 неделе)
Ер после кс.
4210/54 см.
Мы уже дома и безгранично счастливы)!
Катюш, а я вчера вечером только задумалась- где ты? Может уже с дочей в обнимку дома??))) Умнички! Спасибо что написала.. ❤Здоровья Веруньке и тебе, как все прошло? Крупненькая девченочка! Ттт. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Олечка спасибо!
Всё прошло отлично, в общем от и до примерно 5 часов. Быстро но больно) 
Каждый день сюда захожу, все жду: когда! НУ КОГДА РОДЯТ ДВЕ КАТИ!!! Наконец-то обе родили, с разницей в 2 дня.
Поздравляю от всей души, какое это счастье! Вееерочка... Растите здоровенькими, успехов малышке в нашей не легкой жизни.
Ну как? Осознала себя мамой дочки? Я честно сказать еще до сих пор нет.
Поздравляю!!! С таким прекрасным и долгожданным счастьем! Вес хороший, растите здоровенькими!!! Счастья и добра Вам!!!
Катюша! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!
Будьте здоровы и счастливы!!!!
😘😘😘💋💋💋
А у нас три дочки и рожать мне больше нельзя(((((.Сыночка будем усыновлять.
Значит ваша судьба подарить семью малышу, который кем то оставлен... Это большой шаг. Удачи вам!
Поздравляем Вашу семью с исполнением чудесной мечты! Вам быстрее восстановится, дочурке здоровья и вкусного молочка!
Поздравляем вашу большую семью с таким долгожданным событием! Пусть только радует ваша принцесса а бартья носят на руках)))
Катя, я уже в инста тебя поздравила))) поздравлю и тут 💖 Счастья и здоровья вам! Вы такие красавицы!!!💖💖💖
Поздравляю маму и дочку! Будьте здоровы и счастливы! Мама мололец, такая крупная дрчурка! Быстрого тебе востановления!
Кать, поздравляю! Какие вы, девочки счастливые!!! Здоровья вам, спокойных ночек 🌺😉
Поздравляю вас с рождением принцессы! 👸 Здоровья и малышке и вам!!!