Всем привет!🤗
Съездила я на УЗИ, подтвердили беременность 4 недели 🤰🏽Жду недельки две и надеюсь услышать долгожданное сердцебиение. Но это будет адские две недели мучения для меня. Как же очень хочется сообщить родным, но молчу и даже мужу не говорю, боюсь что что то пойдёт не так... Так как в прошлом году под новый так же было УЗИ 4 недели и в итоге беременость замерла😭. Очень верю, что все будет хорошо и никак иначе! В свою очередь чихаю зразным "Арчи" на вас🥰
Фото на память ♥️