Девочки всем привет😇
Сдавала ХГЧ 25.11. результат 9 623мМЕ/мл сегодня 28.11 результат 23170 мМЕ/мл. По УЗИ у меня 4 недели плодное яйцо 6 мм, ктр 3 мм. Хгч ну очень большой как по мне, не может ли быть двойня?🙈
Девочки всем привет😇
Сдавала ХГЧ 25.11. результат 9 623мМЕ/мл сегодня 28.11 результат 23170 мМЕ/мл. По УЗИ у меня 4 недели плодное яйцо 6 мм, ктр 3 мм. Хгч ну очень большой как по мне, не может ли быть двойня?🙈