Девченки, подскажите, кто в курсе!!! 

Мне в списке на анализы крови при постановке на учет включили анализ на наследственную тромбофилию 12 факторов. Я звонила в Хеликс они толком не знают что это за анализ, в Хеликсе есть только "Генетический риск развития тромбофилии".
Может кто сдавал?? А то анализ стоит 3 тр, сдам, а не то. Подскажите плиииз. 
