Войти
Санкт-Петербург

Анализы на тромбофилию.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Знаю, что сдают на мутацию генов (в основном так и смотрят штук 12), но там не только тромбофилия, а и другие основные гены.
А на тромбофилию именно вашу — это коагулограмма (назначает гематолог по показаниям)
или гинеколог в местной ЖК — фибриноген
у меня путь был такой:
1. на этапе планирование — мутации генов (отвечающий за тромбофилию — мутирован оказался)
2. в итоге гематолог назначил "исследование системы гемостаза" (это, наверное, и есть коагулограмма)
3. теперь гинеколог отслеживает фибриноген + периодичеки посылает гематологу. который повторяет коагулограмму
0
06.08.2015
Санкт-Петербург

Оксана спасибо)

0
06.08.2015
Пришли анализы на тромбофилию((

Похожие записи