В этом цикле снова не было овуляции. Я морально приняла и жду новый) Сегодня 30 дц, но пока ощущений ноль. На узи была на 26 дц - там хороший эндометрий, сказали должны сами прийти.
В этом цикле еще сделала узи щитовидки ( все ок), сдала анализ на инсулинорезистентность , глюкоза в норме, а вот инсулин хоть и в норме , но все же высокий (13 ), индекс HOMA чуть-чуть повышен. Надеюсь, что инозитол поможет ) Спорта больше я добавить не могу при любом раскладе, с едой надо стараться сахар конечно убирать, но слоожно.
На этой неделе еще анализы по щитовидке сдам, посмотрим что там.