Девочки привет. С частой раздражительностью и выпадающими волосами я сдала анализ т4,т3 и ТТГ. Железо, ферритин. Все в норме, понижен т4. Пошла к эндокринологу, она сказала по ее части все ок. Написала сдать гормоны половые, прописала цинк и инозитол. Почитала, ладно цинк, и то не могу найти, чтобы было разрешено на ГВ .а инозитол? Не понимаю зачем. Овуляция есть, цикл ровный. Я ещё на ГВ, дочке полтора годика. На ГВ буду до двух точно. Посоветуйте цинк, кто пил на ГВ , какой? И вот, про инозитол, пить не пить. Или посмотреть анализы, тестостерон и там уже решать? Просто я так часто и быстро завожусь, в плане нервов, или это просто усталость и день сурка.... Убрать прибрать приготовить, погулять.