Войти
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Хвастаюсь своим рукоделием.

Ну не чё себе!Милусь, какая же ты мастерица!Вот умничка!Красиво, а главное, с какой любовью!!!!!!!

0
11.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Да, Ян, старалась как могла))) Муж офигел когда с работы пришел - ему тоже понравилось.

0
12.05.2017

Ой, представляю , чтобы я наворотила бы, если бы ждала дочу!😁

0
12.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Все впереди еще)))

0
12.05.2017


0
15.05.2017
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 11 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 16 дней Москва

Ух ты, какая ты молодец! Гнездышко даже лучше покупного!

Я вообще не знаю с какого бока к швейной машинке подходить, поэтому только всё покупное))

Решили с мужем сами полочку смастерить над пеленальным комодиком. Всё таки так приятно что то сделать для малыша своими руками))

0
12.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Своими руками намного дешевле))). Я шить не особо умею, но вот пробую потихонечку. У мужа на 8 марта (еще в 2014 г.) попросила в подарок швейную машину, потом купила б/у оверлог выпуска еще с со времен СССР, и вот учусь. В сообществе "Шитье" вообще девчонки такие мастерицы!!! Их творчество прямо загляденье, тоже хотелось бы научиться так шить))).

0
12.05.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Сколько обошлось тебе сшить этот кокон гнездо? Тоже хочу сшить. Выгоднее чем покупать у других?

0
17.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Конечно выгоднее))) Ткани я купила правда чуть больше чем требуется.

Вот считай, метр одной ткани, метро другой. Цены на ткань разные. + метр синтепона, я на донышко делала в 3 или 4 слоя, чтобы потолще было. + синтепух, у меня ушло где-то 1,5 кг. на бортики.

0
17.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Ну и лента атласная, и шитье - но это все копейки.

0
17.05.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Мне муж сказала , вот для дочки шьешь , так с сыном не заморачивалась. Я говорю ну девочки красивые хотят быть, рюшечки , бантики и т.д. это другое совсем.

0
15.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Я бы скорее всего с мальчиком всем этим не заморачивалась))). Не то настроение было бы))).

0
16.05.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Да да точно)

0
16.05.2017
Яна
Даниил, 22 годаМаксим, 14 лет 5 месяцевДимулька, 10 лет 1 месяцСашуля, 7 лет 8 месяцевАнисия, 3 года 4 месяца Новокузнецк

Кокон вообще клевенький, молодец!!! Уже 32 недели, как время летит, скоро встретишься со своей принцессой.

0
12.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Сначала 16 числа схожу на 3 скрининг, там встретимся. Волнуюсь, вдруг отросло...

0
12.05.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Я тоже пойду на узи на днях и тоже все думаю что скажут мальчик)))

0
15.05.2017
КристиНочка
Старшенький, 18 лет 7 месяцевСредненький, 11 лет 4 месяцаМладшенький, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Здорово получилось. Наверно у всех мам, кто ждут дочек появляется творческое вдохновение. У нас в городе одна девушка недавно дочку родила, тоже все сама шьет и на заказ. Выкладывает то, что сделает для дочки, кому нравится заказывают себе такое для своих дочек.

0
13.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Ну наверное))). Если бы ждала сына, думаю ничего делать не стала бы, просто не было бы желания. Хотя, кто знает...

0
13.05.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Ох классно. Тоже хочу сама сшить , да и машинки нет. Как будто всегда шила, молодчина, супер)

0
15.05.2017
Прощай декрет((( Здравствуй декрет)));-) 3 скрининг

Похожие записи