Войти
Елена
Москва

Уборка.

Мария
Москва

Мою внутри каждые две недели, плюс сетки , плюс тюль стираю. Весь год

Снаружи с нуля градусов, тоже регулярно

А вот балкон боюсь снаружи, хотя второй этаж

Но это мой бзик

Бесит пыль от дороги

0
10.04.2019

У меня подруга живет на 25 этаже и плюс у нее панорамные окна. Так она тоже боится их мыть. Они всем домом хотят пригласить специалистов по промышленному альпинизму в СПб http://kaylasprom.ru/ . Так что не выдумывайте велосипед и позовите специально обученных людей. А мыть окна самой на такой высоте считаю опасным занятием.

0
10.04.2019

За 999₽ специально обученная женщина мне помыла все окна в трешке (gclean, если не ошибаюсь в написании фирмы).

Даже в голову не приходило заниматься этим самой, я на 19-м живу
0
10.04.2019
Жанна
Вологда

Есть - мыть только со стороны квартиры))) недавно заказывала средство для стёкол Нэппиклаб, мне понравилось, как убирает - разводов и пыли потом нет. Снаружи ещё не пробовала мыть, холодно сейчас)) ну а вообще швабры эти специальные есть, длинные, только они спасут.)

0
07.12.2021
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Клининговые компании Вам в помощь)

0
10.04.2019
Шкаф купе. Военные медали.

Похожие записи